BUPATI LANTIK IR.UNTUNG ASS III DAN MANDALA ASS II

Setda,– Bupati Rote Ndao, Drs. Leonard Haning, MM di auditorium Ti,I Langga sabtu ( 9/1/16 ) melantik Ir. Untung sebagai asisten administrasi pemerintahan umum sekretariat daerah kabupaten Rote Ndao yang sebelumnya dijabat oleh Drs. Jonas M. Selly, M.Si sebagai pelaksana tugas ( plt ) asisten II dan Drs. Melyanus F. J. Mandala sebagi asisten perekonomian dan pembangunan menggantikan Drs. Origenes M. Boeky, M.Si yang juga menjabat sebagai pelaksana tugas ( plt ) asisiten II.

 

Bupati juga melantik 79 pejabat pada lingkup pemerintah daerah kabupaten Rote Ndao yang terdiri dari 5 orang pejabat tinggi pratama ( eselon II/b ), 8 orang pejabat administrator ( eselon ( III ), 6 orang pejabat pengawas ( eselon IV ), dan 60 orang pejabat fungsional kepsek dan pengawas sekolah.

Dalam sambutannya beliau meminta pejabat yang dilantik untuk bekerja cepat, kerja tepat dan tetap berada pada rell regulasi agar setiap tugas yang dialksanakan berjalan baik dan dapat dipertanggungjawabkan. “ Intinya tidak tahu bertanya, ragu-ragu konsultasikan, tahu langsung kerja. Jangan tidak tahu diam dan tidak bertanya nanti menghambat penyerapan anggaran yang sudah direncanakan di SKPDnya,” ucap Bupati Haning.

Pada kesempatan pelantikan kali ini juga dihadiri para manaleo dari desa dan kecamatan asal pejabat yang dilantik dengan maksud memotivasi semangat kerja para pejabat menjadi lebih bergairah dan “birahi” melahirkan sesuatu yang berguna bagi kemajuan daerah tercinta Rote Ndao. “ Pejabat yang dilantik saya ingatkan jika saudara asal-asalan kerja nanti para manaleo yang ada saya minta mereka yang nasihat, sebab jika saya tegur dibilang saya sebagai Bupati jahat, tidak baik, tidak adil, tidak punya hati dan macam-macam yang jelek dialamatkan kepada saya.

Lebih baik maneleo dan tokoh agama saya libatkan biar mereka yang nasihat,” kata Bupati. Menurutnya dengan cara tersebut masyarakat akan mengetahui siapa sebenarnya pejabat-pejabat yang telah dipercayakan Bupati namun dinonjobkan. “ Biar masyarakat jangan ditipu nanti saya sampaikan dulu hal-hal yang mereka lakukan yang tidak sesuai dengan perintah aturan, “ tandas Bupati Dikatakan Bupati Haning apa yang dilakukan itu berdasar pada kitab suci umat Kristen yang terdapat didalam pengkhotbah 5:7-9 .

Berikut nama-nama pejabat yang dilantik dan jabatannya.

1 Ir. Untung Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Rote Ndao Asisten Administrasi Umum Sekretaris Daerah Kabupaten Rote Ndao II-b

2 Drs. Melyanus F. J. Mandala Kepala Bagian Administrasi Pemerintahan Setda Kabupaten Rote Ndao Asisten Perekonomian dan Pembangunan Sekretaris Daerah Kabupaten Rote Ndao II-b

3 Daud Daniel Bessie, S.Pd Sekretaris pada Badan Pemberdayaan Perempuan dan KB Kabupaten Rote Ndao Kepala Badan Pemberdayaan Perempuan dan KB Kabupaten Rote Ndao II-b

4 Drs. Frengki J. Haning Kepala Dinas Sosial Kabupaten Rote Ndao Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Rote Ndao II-b

5 Drs. Benay Forah Kepala Badan Penanaman Modal Kabupaten Rote Ndao Kepala Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Perijinan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Rote Ndao II-b

6 Melkianus Ndun, S.Sos Kepala Bagian Organisasasi dan Tata Laksana Setda Kabupaten Rote Ndao Kepala Dinas Pendapatan Daerah Kabupaten Rote Ndao II-b

7 Eduard Ndolu, SH Kepala Dinas Koperasi, Usaha Mikro Kecil dan Menengah Kabupaten Rote Ndao Kepala Dinas Koperasi, Usaha Mikro, Kecil, Menengah, Perindustrian dan Perdagangan Kabupaten Rote Ndao II-b

8 Arkalaus H. Lenggu, S.Pd,M.Si Kepala Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Setda Kabupaten Rote Ndao Sekretaris pada Inspektorat Kabupaten Rote Ndao III-a

9 Drh. Adriyan Yus, M.Si Kepala Bagian Administrasi Sumber Daya Alam Setda Kabupaten Rote Ndao Kepala Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kabupaten Rote Ndao III-a

10 Simon O. Zacharias, SH Kepala Kantor Pelayanan Perijinan Terpadu Kabupaten Rote Ndao Kepala Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Setda Kabupaten Rote Ndao III-a

11 Semuel Hendry Nassa, S.AB Kepala Bagian Administrasi Perekonomian Setda Kabupaten Rote Ndao Kepala Bagian Administrasi Perekonomian dan Sumber Daya Alam Setda Kabupaten Rote Ndao III-a

12 dr. Mulat Daruranto Dokter Umum pada Rumah Sakit Umum Daerah Baa Kabupaten Rote Ndao Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Baa Kabupaten Rote Ndao III-a

13 Daniel Welhelmus Nalle, S.Pt Kepala Bidang Belanja Daerah & Pembiayaan pada Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Rote Ndao Kepala Bagian Keuangan dan Aset Daerah Setda Kabupaten Rote Ndao III-a

14 Adrianus Tomasui, SE Kepala Bidang Pelayanan pada Rumah Sakit Umum Daerah Baa Kabupaten Rote Ndao Kepala Bagian Tata Usaha pada Rumah Sakit Umum Daerah Baa Kabupaten Rote Ndao III-b

15 dr. Irma Maria Hidelilo Dokter Muda pada Puskesmas Baa Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala Bidang Pelayanan pada Rumah Sakit Umum Daerah Baa Kabupaten Rote Ndao III-b

16 Kristina Benga Resi, S.Kep Perawat pada Puskesmas Busalangga Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala Puskesmas Busalangga Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao IV-a

17 Sitti Harapiah, S.KM Kepala Seksi Pelayanan Medik Rujukan dan Rumah Sakit pada Dinas Kesehatan Kabupaten Rote Ndao Kepala Puskesmas Baa Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao IV-a

18 drg. Afliana Katarina Lino Dokter Gigi pada Puskesmas Busalangga Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala Puskesmas Oele Kecamatan Rote Selatan Kabupaten Rote Ndao IV-a

19 Yusuf Ronald Santoso, A.Md.F Asisten Apoteker pada Puskesmas Batutua Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao Kepala Puskesmas Batutua Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao IV-a

20 Henoch Adu, S.KM Pelaksana pada Rumah Sakit Umum Daerah Baa Kabupaten Rote Ndao Kepala Seksi Perencanaan pada Rumah Sakit Umum Daerah Baa Kabupaten Rote Ndao IV-a

21 Abdon Manafe, A.Md Pelaksana pada Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Rote Ndao Kepala Sub Bagian Keuangan pada Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao IV-b

1 Origene Mooy, SE Kepala SMPN 1 Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao Kepala SMPN 2 Lobalain Kabupaten Rote Ndao

2 Alfinus Siokain,A.Md.Pd.SE Kepala SMPN 2 Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala SMPN 1 Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao

3 Henci Ndolu, S.Pd Kepala SDI Aduoen Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Tasilo Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

4 Sarah Y. B. Giri, S.Pd Kepala SDG Oetutulu Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Hundihuk Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

5 Meliand E. I. Bulan, SH Pengawas TK/SD pada Kecamatan Landu Leko Kabupaten Rote Ndao / AK. 430,050 Kepala SD GMIT Karafao Kecamatan Landu Leko Kabupaten Rote Ndao

6 Ias M. Bulan, A.Ma.Pd Kepala SDI Oesosole Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Maeoe Kecamatan Landu Leko Kabupaten Rote Ndao

7 Yesaya Lauwoe, A.Ma.Pd Kepala SDI Rarano Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao Kepala SD GMIT Oeulu Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao

8 Petrus Pandie, S.Pd Kepala SD GMIT Oeulu Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Rarano Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao

9 Amelia Suek, A.Ma.Pd Kepala SDI Eahun Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Batuidu Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao

10 Iskandar Anakay, S.Th.PAK Kepala SDI Batuidu Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Eahun Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao

11 Petrus Oan,A.Ma Guru SDI Dalebane Kecamatan Landu Leko Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Oesosole Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao

12 Nehemia B. Kulle, S.Pd Kepala SDI Lelebe Kecamatan Pantai Baru Kabupaten Rote Ndao Kepala SD GMIT Kakaek Kecamatan Pantai Baru Kabupaten Rote Ndao

13 Fredik Tasik, S.Pd Kepala GMIT Kakaek Kecamatan Pantai Baru Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Sonimanu Kecamatan Pantai Baru Kabupaten Rote Ndao

14 Kornelis Talan, A.Ma.Pd Kepala SD GMIT Ingufao Kecamatan Rote Tengah Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Nitanggoen Kecamatan Rote Tengah Kabupaten Rote Ndao

15 Demas A. Benu, S.Pd Kepala SDN Nitanggoen Kecamatan Rote Tengah Kabupaten Rote Ndao Kepala SD GMIT Ingufao Kecamatan Rote Tengah Kabupaten Rote Ndao

16 Saulus Malelak, S.Pd Kepala SDN Inaoe Kecamatan Rote Selatan Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Oele Kecamatan Rote Selatan Kabupaten Rote Ndao

17 Benyamin Sinlae, S.Pd Kepala SDI Oele Kecamatan Rote Selatan Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Inaoe Kecamatan Rote Selatan Kabupaten Rote Ndao

18 Jacob Ndun, S.Pd Kepala SDI Lekik Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Batulai Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

19 Silfester Midaun, S.Pd.SD Kepala SDN Baubafan Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Nauhadeoen Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

20 Rafael Raya Buan, S.Pd, SD Kepala SDI Batulai Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao SDI Lekik Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

21 Jeskiel Lusi, A.Ma.Pd Kepala SDN Panamamen Kecamatan Rote Tengah Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Tuabolok Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

22 Adri F. Sui, A.Ma.SH Kepala SDN Nauhadeoen Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Mokdale Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

23 Henderina L. Manaha, S.Pd Kepala SDI Mokdale Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Baubafan Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

24 Johan S. Palla, S.Pd Kepala SD GMIT Netenaen Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Touiu Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

25 Darliana H. Soru, S.Pd.K Guru SDI Landeoe Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SD GMIT Oetutulu Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

26 Usman Hobol Kepala SDI Tasilo Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Aduoen Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

27 Naomi S. Lenggu, S.Pd Kepala SDI Busalangga Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SD GMIT Ingguinak Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

28 Imanuel Solukh Kepala SDN Feama Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Oemilan Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

29 Adriana Mangngi SD Inpres Busalangga Kecamatan Rote Barat Laut Kab. Rote Ndao Kepala SDN Longgokoly Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

30 Yakobus Opuereng Sogen Kepala SDN Hundihuk Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SD GMIT Netenaen Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

31 Ever O. Balukh Guru SDI Oeoko Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Feama Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

32 Yosvina Loasana, S.Pd Kepala SDI Oeoko Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Busalangga Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

33 Welem Elkana Poko Kepala SDI Landeoe Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Oeoko Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

34 Nicolaus Passi Kepala SDI Bo’a Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Sedeoen Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao

35 Yanses Weni, A.Ma.Pd Kepala SDN Oenggaut Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Anda Iko Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao

36 Adrianus Bessie Kepala SDI Batutua Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Lekik Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao

37 Agusthinus Haning, S.Pd Kepala SDI Lidamanu Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Oehandi Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao

38 Hermanus Mabilaka Guru SDI Bo’a Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao Kepala SD GMIT Mbueain Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao

39 Yermias Mesakh Kepala SD GMIT Oelolot Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Manggis Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao

40 Elkana Nalle Kepala SDI Oehandi Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Lidamanu Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao

41 Christian Giri Kepala SDI Rinalolon Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao Kepala SDN Oenggaut Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao

42 Erasmus Ndao Kepala SDI Sedeoen Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Bo’a Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao

43 Yane Th. Haning, S.Pd.K Kepala SDN Tuabolok Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Sanggaoen Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

44 Orias Seubelan Guru SDI Olalain Kecamatan Rote Tengah Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Panamamen Kecamatan Rote Tengah Kabupaten Rote Ndao

45 Jonsep Abrens Manafe, S.Pd Kepala SDN Sonimanu Kecamatan Pantai Baru Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Lelebe Kecamatan Pantai Baru Kabupaten Rote Ndao

46 Elisabeth Menno, A.Ma Guru SDI Bandu Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala SD GMIT Noanadale Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

47 Sofia Sepe, S.Pd Kepala SDI Touiu Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Landeoe Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

48 Yakobis Nalle, S.Pd Kepala SDN Lekik Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Batutua Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao

49 Oktofianus Nggadas, S.Pd, SD Guru SDI Oenitas Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao Kepala SDI Rinalolon Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao

50 Nikodemus Snae Guru SD GMIT Oelolot Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao Kepala SD GMIT Oelolot Kecamatan Rote Barat Kabupaten Rote Ndao

51 Okren D. Kiak, S.Pd Guru SMPN 2 Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala SLB Negeri Lobalain Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

52 Fransina Dellu Kepala TK Dharma Wanita Baa Kecamatan lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala TKN Pembina Lobalain Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

53 Srita Saudale Guru TK Dharma Wanita Busalangga Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao Kepala TK/PAUD Paulus Busalangga Kecamatan Rote Barat Laut Kabupaten Rote Ndao

54 Sip Efrida Serah Kepala TK Kristen Mokdale Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala TK Dharma Wanita Baa Kecamatan Klobalain Kabupaten Rote Ndao

55 Nince O. F. Lusi Kepala TKN Pembina Lobalain Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala TK Kristen Mokdale Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

56 Tarotji S. Pah, S.Pd Kepala TK Kristen Metina Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao Kepala TK Kristen Efata Kecamatan Lobalain Kabupaten Rote Ndao

57 Luise Kisse, A.Ma Kepala TK Fafalu Kecamatan Rote Selatan Kabupaten Rote Ndao Kepala TK Laheroi Nggelak Kecamatan Rote Selatan Kabupaten Rote Ndao

58 Saul Sabuna, A.Ma.Pd Kepala Kantor Cabang Dinas PPO Kecamatan Rote Tengah Kabupaten Rote Ndao Pengawas TK/SD Kecamatan Rote Tengah Kabupaten Rote Ndao / AK. 481,218

59 Gasper Abia,S.Pd Kepala Kantor Cabang Dinas PPO Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao Pengawas TK/SD Kecamatan Rote Timur Kabupaten Rote Ndao / AK. 315,475

60 Osias Feoh,S.Pd Kepala Kantor Cabang Dinas PPO Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao Pengawas TK/SD Kecamatan Rote Barat Daya Kabupaten Rote Ndao / AK. 480, 210

Tags: No tags

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *