DPRD-Rote-Ndao1

Inilah 25 Anggota DPRD Rote Ndao Terpilih Periode 2014-2019

Jika tidak ada ala rintangan yang menghalang, 11 september 2014 nanti, sebanyak 25 calon legislatif terpilih Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) periode 2014 – 2019 Kabupaten Rote Ndao akan dilantik.

 

Menurut ketua Komisi pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Rote Ndao,berkat Ngulu,SH melalui juru bicara KPU Lukas D Saudale,SE saat ditemui media ini diruang kerjanya, rabu (27/8), mengatakan KPU Rote Ndao telah melengkapi berkas 25 caleg terpilih melalui bagian tatapem Pemerintahan Kabupaten Rote Ndao untuk penerbitan SK dari Gubernur Nusa Tenggara Timur (NTT) untuk pelantikan DPRD Rote Ndao 11 September 2014 periode 2014 – 2019.

Ditemui secara terpisah,Kepala Bagian Tata Pemerintahan (Tatapem) Kabupaten Rote Ndao,Drs Melianus Mandala mengatakan batas verifikasi data calon legislatif periode 2014 – 2019, kamis(28/8), kini pemerintah telah melengkapi berkas tersebut untuk diserahkan ke Gubernur NTT guna Penerbitan Surat Keputusan (SK) DPRD periode 2014 – 2019 untuk Kabupaten Rote sesuai jadwal tahun sebelumnya pelantikan dilaksanakan 11 Agustus, sehingga saat ini pula dijadwalkan waktu yang sama.

“perbaikan berkas DPRD terpilih Kabupaten Rote Ndao yang diperbaiki yakni ada identitas yang berbeda misalnya Kartu Tanda Penduduk (KTP), namanya beda dengan yang ada di Ijasah sehingga telah dilakukan koordinasi dengan KPU Rote Ndao dan sudah diperbaiki, sehingga menunggu pelantikan, jika tidak ada perbaikan berkas lagi, maka akan dilantik 11 Agustus, “kata Mandala”

Berikut 25 AngotaDPRD terpilih Rote Ndao Periode 2014-2019

1) Adrianus pandie, Partai Gerindra

2) Alfred SAudila, Nasdem

3) Anwar Kiah, PKB

4) Carly Lian,PPP

5) Cornelis Foeh, GOlkar

6) Dvid Detaq, Gerindra

7) Denisoon Foeh, PDIP

8) Devidson Zakarias, Nasdem

9) Djanu Jaja Manafe,PDIP

10)Erasmus Frans Mandato, Hanura

11)Petrus Johanis pelle, Demokrat

12)Hendrik Imanuel Lapaan, Gerindra

13)Helmi Jusepha Tolla, PPP

14)Insan Haniniak Saudale,Nasdem

15)Jandri Adoloft Nunuhitu, Hanura

16)Johanis Ngonggoek,PAN

17)Mel Yunias Danial pah, Nasdem

18)Migel Beama, PKB

19)Mikael Manu, PDIP

20)Nur Yusak Ndu Ufi,Demokrat

21)Onistipel Onimias Timotius Pellokila,Hanura

22)Urbanua D sinlae, Golkar

23)Welem Paulus, Demokrat

24)Yati Tamelan,PKB

25)Yosia Adrianus Lau,Golkar

 

[Roteonline]

Tags: No tags

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *